남일초등학교 통학버스 운행 시간표
1호차(초): 남일면, 등교: 23.5km, 하교 23.5km 정원: 24인승(학생 22인승)
오전(등교) 월~금
비고
오후(하교) 월~금(수요일만 14시 하교)
비고
운행구간
시간
거리
(km)
탑승
인원
운행구간
시간
시간
(수)
거리
(km)
탑승
인원
학교출발(1회)
7:50
0
0
1차
운행
학교출발(1회)
16:30
14:00
0
0
1차
운행
홍도리
7:56
4
2
홍도리
16:35
14:05
4
2
평대리
8:00
2
2
평대리
16:37
14:07
2
2
덕천리
8:03
1
2
덕천리
16:39
14:09
1
2
학교도착
8:04
2
0
학교도착
16:40
14:10
2
0
학교출발
8:05
0
0
2차
운행
학교출발
16:42
14:12
0
0
2차
운행
개삼터(성곡리)
(조이딸기가기 전 버스정류장)
8:10
5
3
개삼터(성곡리)
(조이딸기가기 전 버스정류장)
16:47
14:17
5
3
숲속마을(석동리)
8:17
4.5
17
숲속마을(석동리)
16:52
14:22
4.5
17
학교도착
8:27
5
0
학교도착
16:58
14:28
5
0
합계(등교2회)
00:37
23.5km
1차:6명 승차
2차:20명승차
합계(하교1회)
00:28
1차:6명 승차
2차:20명 승차
6km
남일초등학교 통학차량 운행 노선도
5km
4km
상동리
6km
1km
3km
7km
학교 | 홍도리 | 평대리 | 덕천리 | 학교 도착 | 학교 출발 | 성곡리 | 석동리 | 학교도착 | 계 |
07:50 | 07:56 | 08:00 | 08:03 | 08:04 | 08:05 | 08:10 | 08:17 | 08:27 | 37분 |
탑승인원 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 17 | 0 | 1차:20명. 2차: 6명 |
거리 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4.5 | 5 | km |
탑승자정보 (소속,학년) | 초 2 | 초 2 | 초 1 유 1 | - | - | 초 1 유 2 | 초14 유 3 | - | 1차:20명. 2차: 6명 |